Details
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 22 cm |
| Innenmaße L x B x H | 76,7 x 56,7 x 20,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 19,2 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Verstärkt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 87 Liter |
| Gewicht | 4,25 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Fertigungsbedingt Farbschlieren nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
Produktinformation
Zubehör


Auflagedeckel für Eurobehälter
DE 86
DE 86
ab € 15,48



