Details
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 52 cm |
| Innenmaße unten L x B | 68,5 x 50,3 cm |
| Innenmaße oben L x B | 74,2 x 56,1 cm |
| Innenmaß Höhe | 40,1 cm |
| Gewicht | 6,93 kg |
| Volumen | 142,6 Liter |
| Ausführung | mit 2 Kufen |
| Farbe | Himmelblau ähnlich RAL 5015 |
| Material | PP |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion





