Details
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 34 cm |
| Innenmaße unten L x B | 50,2 x 33 cm |
| Innenmaße oben L x B | 53,4 x 36,6 cm |
| Innenmaß Höhe | 29,7 cm |
| Gewicht | 3,17 kg |
| Volumen | 53,5 Liter |
| Farbe | Himmelblau ähnlich RAL 5015 |
| Material | PP |
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 34 cm |
| Innenmaße unten L x B | 50,2 x 33 cm |
| Innenmaße oben L x B | 53,4 x 36,6 cm |
| Innenmaß Höhe | 29,7 cm |
| Gewicht | 3,17 kg |
| Volumen | 53,5 Liter |
| Farbe | Himmelblau ähnlich RAL 5015 |
| Material | PP |
Konfigurieren Sie Ihren Wunschartikel ganz nach Ihren Bedürfnissen:
Wählen Sie die gewünschte Farbe für die einzelne(n) Komponente(n) des Artikels.