Details
| Außenmaße L x B x H | 31,5 x 15 x 12,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 29,2 x 13 x 11,4 cm |
| Mögliche Anzahl Querteiler | 5 |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 10,2 x 7,6 cm |
| Volumen | 4,5 Liter |
| Gewicht | 372 g |
| Material | PP |
| Farbe | Melonengelb ähnlich RAL 1028 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Zubehör


Einsteck-Sichtfenster SK
ES 3
ES 3
ab € 0,31


Querteiler SK
QT 3
QT 3
ab € 0,46


Staubdeckel SK
SD 3L
SD 3L
ab € 2,65


Perforierte Etiketten SK
PE SK 3
PE SK 3
ab € 27,42






