Details
| Außenmaße L x B x H | 50 x 31 x 20 cm |
| Innenmaße L x B x H | 45,5 x 28,1 x 18,9 cm |
| Mögliche Anzahl Querteiler | 8 |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 24 x 12,6 cm |
| Volumen | 25 Liter |
| Gewicht | 1,17 kg |
| Material | PP |
| Farbe | Melonengelb ähnlich RAL 1028 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Zubehör


Einsteck-Sichtfenster SK
ES 5
ES 5
ab € 1,10


Querteiler SK
QT 5
QT 5
ab € 1,57


Staubdeckel SK
SD 5
SD 5
ab € 4,24


Perforierte Etiketten SK
PE SK 5
PE SK 5
ab € 27,42






