Details
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 22.3 cm |
| Innenmaße L x B x H | 34.3 x 22.3 x 20.5 cm |
| Tiefe Deckel+Boden | 3.9 + 16.6 cm |
| Stapelhöhe | 22 cm |
| Gewicht | 2.42 kg |
| Volumen | 17 Liter |
| Schloss | mit 2 gleichschließenden Schlössern |
| Anzahl Griffe | 1 Griff |
| Griff Ausführung | 1 Griff auf der Längsseite |
| Bestückung | Rundumpolster |
| Material | PP |
| Zertifizierung | IP67, UN |
| Farbe | Blutorange ähnlich RAL 2002 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Konfigurationen


unbestückt
ab EUR 39.44


Würfelpolster
ab EUR 95.98


Rundumpolster mit Gefache
ab EUR 72.69


Noppenschaumpolster
ab EUR 93.40
Zubehör


Schultergurt mit 2x Karabinern
CP SG R
CP SG R
ab EUR 28.22



