Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 31,1 x 23,3 x 18,6 cm |
| Dimensions interieures | 27 x 17 x 16,5 cm |
| Poignée rabattable | aucun |
| Modèle | sans serrure |
| Poignées | fermées |
| Exécution des côtés | fermé |
| Exécution du fond | lisse, fermé |
| Volume | 7,6 litres |
| Poids | 733 g |
| Materiau | PP |
| Remarque concernant la production | Des variations de couleur sont inévitables en raison des matières premières |
| Couleur | Conteneur, Couvercle : gris argenté similaire RAL 7001 Les charnières et loquets : gris anthracite similaire RAL 7016 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Version imprimable






