Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 41,1 x 32,8 x 33,6 cm |
| Dimensions interieures | 37 x 27 x 29,7 cm |
| Poignée rabattable | aucun |
| Modèle | sans serrure |
| Poignées | fermées |
| Exécution des côtés | fermé |
| Exécution du fond | lisse, fermé |
| Volume | 30 litres |
| Poids | 2,45 kg |
| Materiau | PP |
| Remarque concernant la production | Des variations de couleur sont inévitables en raison des matières premières |
| Couleur | Conteneur, Couvercle : gris argenté similaire RAL 7001 Les charnières et loquets : gris anthracite similaire RAL 7016 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Version imprimable
Accessoires


Mousse prédécoupée pour bacs Euro
EG S SEWW 43/32
EG S SEWW 43/32
à partir de 62,05 €







