Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 40 x 30 x 23,5 cm |
| Dimensions interieures | 37 x 27 x 19,7 cm |
| Hauteur intérieure utile en pile | 19,7 cm |
| Exécution des côtés | fermé |
| Exécution du fond | lisse, fermé |
| Poignées | fermées |
| Poignées côté long | fermées |
| Se composant de | 1x EG 43/22 HG BO 1x SD 43 |
| Volume | 20 litres |
| Poids | 1,72 kg |
| Remarque | Nouveau design : Poignée courbe ; finition du fond lisse |
| Materiau | PP |
| Remarque concernant la production | Des variations de couleur sont inévitables en raison des matières premières |
| Couleur | Conteneur, Couvercle : gris argenté similaire RAL 7001 Les charnières et loquets : noir signal similaire RAL 9017 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Schéma de perçage charnière
Montage de couvercles
Version imprimable
Accessoires


Mousse prédécoupée pour bacs Euro
EG S SEWW 43/22
EG S SEWW 43/22
à partir de 41,83 €




