Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 60 x 40 x 33,5 cm |
| Dimensions interieures | 57 x 37 x 30,7 cm |
| Hauteur intérieure utile en pile | 30,7 cm |
| Exécution des côtés | fermé |
| Exécution du fond | lisse, fermé |
| Poignées | fermées |
| Poignées côté long | fermées |
| Se composant de | 1x EG 64/32 HG BO 1x SD 64 |
| Volume | 66 litres |
| Poids | 3,22 kg |
| Materiau | PP |
| Remarque concernant la production | Des variations de couleur sont inévitables en raison des matières premières |
| Couleur | Conteneur, Couvercle : gris argenté similaire RAL 7001 Les charnières et loquets : noir signal similaire RAL 9017 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Schéma de perçage charnière
Montage de couvercles
Version imprimable
Accessoires


Mousse prédécoupée pour bacs Euro
EG S SEWW 64/32
EG S SEWW 64/32
à partir de 97,50 €


Mousse pour couvercle de bacs Euro
EG SEDW 64
EG SEDW 64
à partir de 9,66 €



