Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 60 x 40 x 43,5 cm |
| Dimensions interieures | 57 x 37 x 40,7 cm |
| Hauteur intérieure utile en pile | 40,7 cm |
| Exécution des côtés | fermé |
| Exécution du fond | lisse, fermé |
| Poignées | fermées |
| Poignées côté long | fermées |
| Se composant de | 1x EG 64/42 HG BO 1x SD 64 |
| Volume | 88 litres |
| Poids | 3,78 kg |
| Materiau | PP |
| Remarque concernant la production | Des variations de couleur sont inévitables en raison des matières premières |
| Couleur | Conteneur, Couvercle : gris argenté similaire RAL 7001 Les charnières et loquets : noir signal similaire RAL 9017 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Schéma de perçage charnière
Montage de couvercles
Version imprimable
Accessoires


Mousse prédécoupée pour bacs Euro
EG S SEWW 64/42
EG S SEWW 64/42
à partir de 128,86 €


Mousse pour couvercle de bacs Euro
EG SEDW 64
EG SEDW 64
à partir de 9,66 €



