Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 80 x 60 x 53,5 cm |
| Dimensions interieures | 76,7 x 56,7 x 49,7 cm |
| Hauteur intérieure utile en pile | 49,7 cm |
| Exécution des côtés | fermé |
| Exécution du fond | renforcé, fermé |
| Poignées | fermées |
| Poignées côté long | fermées |
| Se composant de | 1x EG 86/52 HG BO 1x SD 86 |
| Volume | 228 litres |
| Poids | 9,26 kg |
| Materiau | PP |
| Remarque concernant la production | Stries colorées inévitables dues à la production |
| Couleur | Conteneur, Couvercle : gris argenté similaire RAL 7001 Les charnières et loquets : noir signal similaire RAL 9017 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Schéma de perçage charnière
Montage de couvercles
Version imprimable




