Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 20 x 15 x 12 cm |
| Dimensions interieures | 17 x 12 x 11,5 cm |
| Hauteur intérieure utile en pile | 10,5 cm |
| Exécution des côtés | fermé |
| Exécution du fond | lisse, fermé |
| Poignées côté court | fermées |
| Poignées côté long | fermées |
| Volume | 2 litres |
| Poids | 320 g |
| Remarque | non empilable avec les bacs Euro de taille 30 x 20 cm |
| Materiau | PP |
| Remarque concernant la production | Des variations de couleur sont inévitables en raison des matières premières |
| Couleur | gris argenté similaire RAL 7001 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Schéma de perçage charnière
Version imprimable
Accessoires


Couvercles de protection pour bacs Euro
DE 215
DE 215
à partir de 0,86 €


