Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 40 x 30 x 27 cm |
| Dimensions interieures | 37 x 27 x 26,5 cm |
| Hauteur intérieure utile en pile | 25,3 cm |
| Exécution des côtés | fermé |
| Exécution du fond | lisse, fermé |
| Poignées côté court | ouvertes |
| Poignées côté long | fermées |
| Volume | 26 litres |
| Poids | 1,41 kg |
| Materiau | PP |
| Remarque concernant la production | Des variations de couleur sont inévitables en raison des matières premières |
| Couleur | gris argenté similaire RAL 7001 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Schéma de perçage charnière
Version imprimable
Accessoires


Couvercles de protection pour bacs Euro
DE 43
DE 43
à partir de 3,20 €


Compartiments spéciaux pour bacs Euro
EG SGF 4327
EG SGF 4327
à partir de 11,50 €



