Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 40 x 30 x 32 cm |
| Dimensions interieures | 37 x 27 x 30,3 cm |
| Hauteur intérieure utile en pile | 29 cm |
| Exécution des côtés | fermé |
| Exécution du fond | renforcé, fermé |
| Poignées côté court | fermées |
| Poignées côté long | fermées |
| Volume | 30 litres |
| Poids | 1,78 kg |
| Materiau | PP |
| Remarque concernant la production | Des variations de couleur sont inévitables en raison des matières premières |
| Couleur | gris argenté similaire RAL 7001 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Schéma de perçage charnière
Version imprimable
Accessoires


Couvercles de protection pour bacs Euro
DE 43
DE 43
à partir de 3,20 €




