Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 40 x 30 x 7,5 cm |
| Dimensions interieures | 37 x 27 x 5,5 cm |
| Exécution des côtés | fermé |
| Exécution du fond | renforcé, fermé |
| Poignées côté court | fermées |
| Poignées côté long | fermées |
| Volume | 10 litres |
| Poids | 740 g |
| Materiau | PP |
| Remarque concernant la production | Des variations de couleur sont inévitables en raison des matières premières |
| Couleur | gris argenté similaire RAL 7001 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Schéma de perçage charnière
Version imprimable
Accessoires


Mousse prédécoupée pour bacs Euro
EG S SEWW 43/75
EG S SEWW 43/75
à partir de 11,54 €


Casiers d’insertion 2 éléments transversaux
EK 2/50 43
EK 2/50 43
à partir de 2,94 €


Couvercles de protection pour bacs Euro
DE 43
DE 43
à partir de 4,16 €




