Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 60 x 40 x 27 cm |
| Dimensions interieures | 57 x 37 x 26,5 cm |
| Hauteur intérieure utile en pile | 25,4 cm |
| Exécution des côtés | fermé |
| Exécution du fond | lisse, fermé |
| Poignées côté court | fermées |
| Poignées côté long | fermées |
| Volume | 56 litres |
| Poids | 2,17 kg |
| Materiau | PP |
| Remarque concernant la production | Des variations de couleur sont inévitables en raison des matières premières |
| Couleur | gris argenté similaire RAL 7001 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Schéma de perçage charnière
Notice de montage
Version imprimable
Accessoires


Mousse prédécoupée pour bacs Euro
EG S SEWW 64/27
EG S SEWW 64/27
à partir de 83,38 €


Couvercles de protection pour bacs Euro
DE 64
DE 64
à partir de 4,12 €



