Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 60 x 40 x 32 cm |
| Dimensions interieures | 57 x 37 x 31,5 cm |
| Hauteur intérieure utile en pile | 30,3 cm |
| Exécution des côtés | fermé |
| Exécution du fond | lisse, fermé |
| Poignées côté court | fermées |
| Poignées côté long | fermées |
| Volume | 66 litres |
| Poids | 2,41 kg |
| Materiau | PP |
| Remarque concernant la production | Des variations de couleur sont inévitables en raison des matières premières |
| Couleur | gris argenté similaire RAL 7001 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Schéma de perçage charnière
Notice de montage
Version imprimable
Accessoires


Mousse prédécoupée pour bacs Euro
EG S SEWW 64/32
EG S SEWW 64/32
à partir de 97,50 €


Couvercles de protection pour bacs Euro
DE 64
DE 64
à partir de 4,04 €



