Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 50 x 31 x 30 cm |
| Dimensions interieures | 45,5 x 28,1 x 29 cm |
| Ouverture L x H | 24 x 19,5 cm |
| Nombre possible de séparateurs transversaux | 8 |
| Volume | 38,2 litres |
| Poids | 1,52 kg |
| Materiau | ESD |
| Couleur | noir signal similaire RAL 9017 |
| Spéc. résistance volumique* | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
* Remarque : Nous attirons votre attention sur le fait que les pièces finies peuvent présenter des propriétés électriques différentes en raison de l’orientation du flux de matériau dépendant du processus de traitement.
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Version imprimable
Accessoires


Fenêtres insérables SK
ES 5H
ES 5H
à partir de 1,50 €


Séparateurs transversaux SK
QT 5H
QT 5H
à partir de 2,80 €


Couvercles anti-poussière SK
SD 5
SD 5
à partir de 5,18 €


Étiquettes perforées SK
PE SK 5
PE SK 5
à partir de 33,00 €






