Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 50 x 23,4 x 14 cm |
| Dimensions interieures | 47,1 x 21,6 x 13,8 cm |
| Hauteur intérieure utile en pile | 13,1 cm |
| Ouverture L x H | 17,6 x 8,7 cm |
| Champ d | 17,6 x 8,3 cm |
| Volume | 14,5 litres |
| Poids | 745 g |
| Materiau | PP |
| Couleur | bleu ciel similaire RAL 5015 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Version imprimable
Accessoires


Fenêtres insérables RK
ES 214
ES 214
à partir de 0,56 €


Séparateurs transversaux RK
QT 214
QT 214
à partir de 0,98 €


Couvercles anti-poussière RK
SD 5234
SD 5234
à partir de 4,73 €






