Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 80 x 60 x 52 cm |
| Dimensions intérieures en bas L x l | 68,5 x 50,3 cm |
| Dimensions intérieures en haut L x l | 74,2 x 56,1 cm |
| Dimension intérieure hauteur | 40,1 cm |
| Poids | 6,93 kg |
| Volume | 142,6 litres |
| Modèle | avec 2 semelles |
| Couleur | bleu ciel similaire RAL 5015 |
| Materiau | PP |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Version imprimable
Accessoires


Couvercles rabattables pour conteneurs réutilisables
MB DE 86
MB DE 86
à partir de 13,82 €



