Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 120 x 80 x 79 cm |
| Dimensions interieures | 111 x 71 x 61 cm |
| Modèle | Fond et parois pleins 4 pieds |
| Materiau | Nouveau matériau de toute première qualité HD-PE |
| Volume | 535 litres |
| Poids | 29,79 kg |
| Remarque | non adapté aux liquides |
| Couleur | Base : gris argenté similaire RAL 7001 pieds : noir signal similaire RAL 9017 |
| Hauteur de pile | 76 cm |
Informations sur le produit
Accessoires


Couvercles de protection pour big box
DE 1208 BB
DE 1208 BB
à partir de 38,74 €




