Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 120 x 100 x 93 cm |
| Dimensions interieures | 111 x 91 x 61 cm |
| Modèle | Fond et parois pleins 4 roues pivotantes sans freins Les roues et vices vont être livrées séparement pour fixation par vous même |
| Materiau | Nouveau matériau de toute première qualité HD-PE |
| Volume | 670 litres |
| Poids | 37,59 kg |
| Remarque | non adapté aux liquides |
| Couleur | Base : gris argenté similaire RAL 7001 pieds : noir signal similaire RAL 9017 |
| Hauteur de pile | 76 cm |
Informations sur le produit
Accessoires


Couvercles de protection pour big box
DE 1210 BB
DE 1210 BB
à partir de 40,30 €




