Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 80 x 60 x 79 cm |
| Dimensions interieures | 74 x 54 x 64 cm |
| Modèle | Fond et parois pleins 4 pieds |
| Materiau | Nouveau matériau de toute première qualité HD-PE |
| Volume | 250 litres |
| Poids | 14,38 kg |
| Remarque | non adapté aux liquides |
| Paroi latérale | uniquement filetage 2" possible |
| Couleur | Base : gris argenté similaire RAL 7001 pieds : noir signal similaire RAL 9017 |
| Hauteur de pile | 77 cm |





