Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 120 x 80 x 79 cm |
| Dimensions interieures | 111 x 71 x 61 cm |
| Modèle | Fond et parois pleins 3 semelles |
| Materiau | Nouveau matériau de toute première qualité HD-PE |
| Certification UN | 11H2/Y/*/H/AUER-3295-24-OKF/1800/500 * = Mois, année de fabrication Autocollant ONU joint librement, à poser soi-même |
| Volume | 535 litres |
| Poids | 40,32 kg |
| Remarque | non adapté aux liquides |
| Couleur | Base : gris argenté similaire RAL 7001 semelles : noir signal similaire RAL 9017 |
| Hauteur de pile | 76 cm |
Informations sur le produit
Accessoires
Pièces de rechange


Patins extérieurs
KU-A
KU-A
à partir de 8,77 €


Patins intermédiaires
KU-M
KU-M
à partir de 15,23 €




