Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 80 x 60 x 79 cm |
| Dimensions interieures | 74 x 54 x 64 cm |
| Modèle | Fond et parois pleins 2 semelles |
| Materiau | Nouveau matériau de toute première qualité HD-PE |
| Volume | 250 litres |
| Poids | 18,16 kg |
| Remarque | non adapté aux liquides |
| Attention | Porte-étiquettes ETA5 non compris dans la livraison |
| Couleur | Base, La première paroi latérale et : gris argenté similaire RAL 7001 Pièces d'équipement telles que fermetures quart de tour, charnières : rouge trafic similaire RAL 3020 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Retirer la paroi latérale
Montage des rabats d’accès
Montage de porte-étiquettes
Retirer la paroi frontale
Retirer les patins
Version imprimable














