Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 40 x 30 x 17,5 cm |
| Association de couleurs | Box gris foncé, couvercle gris foncé |
| Hauteur de pile | 16,5 cm |
| Modèle | avec 1 serrure |
| Cadena | toutes les serrures ferment simultanément |
| Ouverture de remplissage | 39,4 x 24,8 cm |
| Hauteur intérieure utile | 13,2 cm |
| Poids | 1,87 kg |
| Materiau | ABS |
| Remarque | La boîte à outils avec verrou n’est pas compatible avec les inserts thermoformés et les séparateurs de compartiments. |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Version imprimable
Accessoires


Chariots porte-bac boîtes à outils
TB TR 43
TB TR 43
à partir de 56,44 €





