Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 60 x 40 x 32 cm |
| Dimensions interieures | 56,7 x 36,7 x 30 cm |
| Hauteur de pile | 31,2 cm |
| Hauteur en état plié | 8 cm |
| Hauteur de pile en état plié | 7,2 cm |
| Exécution du fond | renforcé, fermé |
| Volume | 62 litres |
| Poids | 3,72 kg |
| Materiau | PP |
| Couleur | Cadre et fond : gris anthracite similaire RAL 7016 La première paroi latérale et, Couvercle : gris argenté similaire RAL 7001 Étrier d'actionnement : rouge trafic similaire RAL 3020 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Montage de couvercles
Montage de caisses pliables
Version imprimable







