Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 61,6 x 41,6 x 17,2 cm |
| Système de fixation | Côté court |
| correspondant à | Bacs Euro avec dimensions de base de 60 × 40 cm et système de fixation frontal |
| Modèle Roulettes | 2 roues pivotantes, 2 roues pivotantes avec freins |
| Materiau | ABS |
| Materiau Roulettes | PA |
| Ø Roulettes | 10 cm |
| Couleur | rouge trafic similaire RAL 3020 |
| Poids | 3,73 kg |
| Remarque | Stries colorées inévitables dues à la production |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Version imprimable





