Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 61,6 x 41,6 x 17,2 cm |
| Modèle Roulettes | 2 roues pivotantes, 2 roues fixes |
| Materiau | ABS |
| Materiau Roulettes | PA |
| Ø Roulettes | 10 cm |
| Couleur | rouge trafic similaire RAL 3020 |
| Poids | 3,44 kg |
| Remarque | Stries colorées inévitables dues à la production |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Version imprimable



