Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 80 x 60 x 44,3 cm |
| Dimensions interieures | 70,7 x 50,7 x 39,3 cm |
| Modèle | avec 2 roulettes et poignée télescopique |
| Profondeur couvercle + fond | 5,8 + 33,5 cm |
| Hauteur de pile | 44 cm |
| Poids | 13,93 kg |
| Volume | 150 litres |
| Cadena | sans serrure |
| Nombre de poignées | 2 poignées |
| Modèle de poignée | 2 poignées à l’avant |
| Équipement | Mousse alvéolée |
| Materiau | PP |
| Certification | IP67, UN |
| Couleur | Orangé sang similaire RAL 2002 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Version imprimable
Configurations


sans contenu
à partir de 206,65 €


Rembourrage
à partir de 445,02 €


Cube de mousse
à partir de 362,20 €





