Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 80 x 60 x 44,3 cm |
| Dimensions interieures | 70,7 x 50,7 x 39,3 cm |
| Modèle | avec 2 roulettes et poignée télescopique |
| Profondeur couvercle + fond | 5,8 + 33,5 cm |
| Hauteur de pile | 44 cm |
| Poids | 10,29 kg |
| Volume | 150 litres |
| Cadena | sans serrure |
| Nombre de poignées | 2 poignées |
| Modèle de poignée | 2 poignées à l’avant |
| Équipement | sans contenu |
| Materiau | PP |
| Certification | IP67, UN |
| Couleur | Orangé sang similaire RAL 2002 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Version imprimable
Configurations


Rembourrage
à partir de 342,32 €


Cube de mousse
à partir de 470,86 €


Mousse alvéolée
à partir de 362,62 €
Accessoires


Mousse alvéolée PU pour couvercle pour CP 86
CP SEDNW 86
CP SEDNW 86
à partir de 27,24 €


Rembourrage en mousse molle convient aux mallettes de protection
CP S SEW 8644
CP S SEW 8644
à partir de 134,90 €


Cadenas adapté pour les mallettes de protection
CP VHS TSA
CP VHS TSA
à partir de 7,20 €





