Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 120 x 40 x 16,8 cm |
| Dimensions interieures | 112,7 x 32,7 x 14,8 cm |
| Profondeur couvercle + fond | 3,8 + 11 cm |
| Hauteur de pile | 16,5 cm |
| Poids | 7,48 kg |
| Volume | 57 litres |
| Cadena | sans serrure |
| Nombre de poignées | 3 poignées |
| Modèle de poignée | 1 poignée sur le côté long, 2 poignées sur le côté court |
| Équipement | sans contenu |
| Nombre de roulettes | 2 |
| Materiau | PP |
| Certification | IP67, UN |
| Couleur | Orangé sang similaire RAL 2002 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Version imprimable
Configurations


Rembourrage
à partir de 204,18 €


Cube de mousse
à partir de 266,65 €


Mousse alvéolée
à partir de 196,78 €
Accessoires


Mousse alvéolée PU pour couvercle pour CP 124
CP SEDNW 124
CP SEDNW 124
à partir de 31,51 €


Rembourrage en mousse molle convient aux mallettes de protection
CP S SEW 12416
CP S SEW 12416
à partir de 75,40 €


Cadenas adapté pour les mallettes de protection
CP VHS TSA
CP VHS TSA
à partir de 7,20 €






