Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 30 x 20 x 14,05 cm |
| Dimensions interieures | 23,1 x 13,1 x 12,4 cm |
| Profondeur couvercle + fond | 2,9 + 9,4 cm |
| Hauteur de pile | 13,7 cm |
| Poids | 1,2 kg |
| Volume | 4 litres |
| Cadena | sans serrure |
| Nombre de poignées | 1 poignée |
| Modèle de poignée | 1 poignée sur le côté long |
| Équipement | Rembourrage complet |
| Materiau | PP |
| Certification | IP67, UN |
| Couleur | Orangé sang similaire RAL 2002 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Version imprimable
Configurations


sans contenu
à partir de 33,83 €


Cube de mousse
à partir de 70,36 €


Rembourrage complet avec compartiments
à partir de 54,47 €


Mousse alvéolée
à partir de 70,45 €
Accessoires


Bandoulière avec 2 mousquetons
CP SG R
CP SG R
à partir de 33,86 €


Cadenas adapté pour les mallettes de protection
CP VHS TSA
CP VHS TSA
à partir de 7,20 €



