Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 60 x 40 x 22,3 cm |
| Dimensions interieures | 52,4 x 32,4 x 20,4 cm |
| Profondeur couvercle + fond | 4,8 + 15,6 cm |
| Hauteur de pile | 22 cm |
| Poids | 4,55 kg |
| Volume | 36 litres |
| Cadena | sans serrure |
| Nombre de poignées | 1 poignée |
| Modèle de poignée | 1 poignée sur le côté long |
| Équipement | Cube de mousse |
| Materiau | PP |
| Certification | UN |
| Couleur | Orangé sang similaire RAL 2002 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Version imprimable
Configurations


sans contenu
à partir de 63,38 €


Rembourrage complet
à partir de 123,84 €


Rembourrage complet avec compartiments
à partir de 114,42 €


Mousse de protection
à partir de 296,06 €


Mousse de protection en T
à partir de 216,98 €


Mousse alvéolée
à partir de 143,68 €
Accessoires


Bandoulière avec 2 mousquetons
CP SG R
CP SG R
à partir de 33,86 €


Cadenas adapté pour les mallettes de protection
CP VHS TSA
CP VHS TSA
à partir de 7,20 €





