Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 60 x 40 x 22,3 cm |
| Dimensions interieures | 52,4 x 32,4 x 20,4 cm |
| Profondeur couvercle + fond | 4,8 + 15,6 cm |
| Hauteur de pile | 22 cm |
| Poids | 3,82 kg |
| Volume | 36 litres |
| Cadena | sans serrure |
| Nombre de poignées | 1 poignée |
| Modèle de poignée | 1 poignée sur le côté long |
| Équipement | sans contenu |
| Materiau | PP |
| Certification | UN |
| Couleur | Orangé sang similaire RAL 2002 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Version imprimable
Configurations


Cube de mousse
à partir de 110,63 €


Rembourrage complet
à partir de 125,26 €


Rembourrage complet avec compartiments
à partir de 115,58 €


Mousse de protection
à partir de 297,48 €


Mousse de protection en T
à partir de 218,08 €


Mousse alvéolée
à partir de 145,09 €
Accessoires


Mousse alvéolée PU pour couvercle pour CP 64
CP SEDNW 64
CP SEDNW 64
à partir de 13,09 €


Mousse tous bords convient aux mallettes de protection
CP SERP 6422
CP SERP 6422
à partir de 20,65 €


Mousse de protection adapté pour les mallettes de protection
CP PET 6422
CP PET 6422
à partir de 180,30 €






