Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 60 x 40 x 27,8 cm |
| Dimensions interieures | 51,8 x 31,8 x 25,9 cm |
| Profondeur couvercle + fond | 4,8 + 21,1 cm |
| Hauteur de pile | 27,5 cm |
| Poids | 4,23 kg |
| Volume | 46 litres |
| Cadena | sans serrure |
| Nombre de poignées | 1 poignée |
| Modèle de poignée | 1 poignée sur le côté long |
| Équipement | sans contenu |
| Materiau | PP |
| Couleur | Orangé sang similaire RAL 2002 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Version imprimable
Configurations


Cube de mousse
à partir de 123,56 €


Rembourrage complet
à partir de 135,76 €


Rembourrage complet avec compartiments
à partir de 127,18 €


Mousse de protection
à partir de 312,46 €


Mousse de protection en T
à partir de 231,52 €


Mousse alvéolée
à partir de 161,92 €
Accessoires


Mousse alvéolée PU pour couvercle pour CP 64
CP SEDNW 64
CP SEDNW 64
à partir de 12,88 €


Mousse tous bords convient aux mallettes de protection
CP SERP 6427/6433
CP SERP 6427/6433
à partir de 26,41 €


Mousse de protection adapté pour les mallettes de protection
CP PET 6427/6433
CP PET 6427/6433
à partir de 189,54 €






