Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 60 x 40 x 22,3 cm |
| Dimensions interieures | 52,4 x 32,4 x 20,4 cm |
| Profondeur couvercle + fond | 4,8 + 15,6 cm |
| Hauteur de pile | 22 cm |
| Poids | 4,67 kg |
| Volume | 36 litres |
| Cadena | sans serrure |
| Nombre de poignées | 3 poignées |
| Modèle de poignée | 1 poignée sur le côté long, 2 poignées sur le côté court |
| Équipement | Mousse alvéolée |
| Materiau | PP |
| Certification | IP67, UN |
| Couleur | Orangé sang similaire RAL 2002 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Version imprimable
Configurations


sans contenu
à partir de 84,59 €


Cube de mousse
à partir de 169,98 €


Rembourrage complet
à partir de 116,46 €


Rembourrage complet avec compartiments
à partir de 176,29 €


Mousse de protection
à partir de 248,94 €


Mousse de protection en T
à partir de 309,65 €
Accessoires


Bandoulière avec 2 mousquetons
CP SG R
CP SG R
à partir de 33,86 €


Cadenas adapté pour les mallettes de protection
CP VHS TSA
CP VHS TSA
à partir de 7,20 €





