Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 120 x 40 x 16,8 cm |
| Dimensions interieures | 112,7 x 32,7 x 14,8 cm |
| Profondeur couvercle + fond | 3,8 + 11 cm |
| Hauteur de pile | 16,5 cm |
| Poids | 7,6 kg |
| Volume | 57 litres |
| Cadena | avec 4 verrous à clé unique |
| Nombre de poignées | 3 poignées |
| Modèle de poignée | 1 poignée sur le côté long, 2 poignées sur le côté court |
| Équipement | sans contenu |
| Nombre de roulettes | 2 |
| Materiau | PP |
| Certification | IP67, UN |
| Couleur | Orangé sang similaire RAL 2002 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Version imprimable
Configurations


Rembourrage
à partir de 207,83 €


Cube de mousse
à partir de 271,39 €


Mousse alvéolée
à partir de 199,36 €






