Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 40 x 30 x 16,8 cm |
| Dimensions interieures | 34,8 x 22,9 x 15 cm |
| Profondeur couvercle + fond | 3,9 + 11,1 cm |
| Hauteur de pile | 16,5 cm |
| Poids | 2,18 kg |
| Volume | 12 litres |
| Cadena | avec 2 verrous à clé unique |
| Nombre de poignées | 1 poignée |
| Modèle de poignée | 1 poignée sur le côté long |
| Équipement | Mousse alvéolée |
| Materiau | PP |
| Certification | IP67, UN |
| Couleur | Orangé sang similaire RAL 2002 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Version imprimable
Configurations


sans contenu
à partir de 44,86 €


Cube de mousse
à partir de 96,65 €


Rembourrage complet
à partir de 64,82 €


Rembourrage complet avec compartiments
à partir de 99,83 €
Accessoires


Bandoulière avec 2 mousquetons
CP SG R
CP SG R
à partir de 33,86 €





