Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 40 x 30 x 16,8 cm |
| Dimensions interieures | 34,8 x 22,9 x 15 cm |
| Profondeur couvercle + fond | 3,9 + 11,1 cm |
| Hauteur de pile | 16,5 cm |
| Poids | 2,04 kg |
| Volume | 12 litres |
| Cadena | avec 2 verrous à clé unique |
| Nombre de poignées | 1 poignée |
| Modèle de poignée | 1 poignée sur le côté long |
| Équipement | sans contenu |
| Materiau | PP |
| Certification | IP67, UN |
| Couleur | Orangé sang similaire RAL 2002 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Version imprimable
Configurations


Cube de mousse
à partir de 74,83 €


Rembourrage complet
à partir de 84,90 €


Rembourrage complet avec compartiments
à partir de 77,27 €


Mousse alvéolée
à partir de 95,58 €
Accessoires


Mousse alvéolée PU pour couvercle pour CP 43
CP SEDNW 43
CP SEDNW 43
à partir de 7,06 €


Mousse prédécoupée convient aux mallettes de protection
CP S SEWW 4316
CP S SEWW 4316
à partir de 21,62 €


Mousse tous bords convient aux mallettes de protection
CP SERP 4316
CP SERP 4316
à partir de 10,63 €


Bandoulière avec 2 mousquetons
CP SG R
CP SG R
à partir de 33,86 €






