Détails
| Dimensions Lo x La x H | 80 x 60 x 13,7 cm |
| Couvercle supérieur | ajouré |
| Modèle | Avec 6 pieds |
| Bord de sécurité interrompu | Mécanisme de verrouillage extérieur 7 mm |
| Poids | 2,96 kg |
| Tolérance ± | 10% |
| Materiau | HD-PE |
| Couleur | noir signal similaire RAL 9017 |
| Remarque | ne convient pas aux entrepôts de grande hauteur |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Version imprimable




