Détails
| Diamètre x hauteur | 11,1 x 15,2 cm |
| Association de couleurs | Pot blanc, couvercle bleu |
| Volume | 1 litres |
| Diamètre bac | 9,9 cm |
| Diamètre ouverture de remplissage | 9,7 cm |
| Bouchon inviolable | Bague d’inviolabilité |
| Étanchéité | étanche à l’eau |
| Modèle | avec couvercle intérieur |
| Materiau | PP |
| Poids | 94 g |
