Détails
| Diamètre x hauteur | 13,2 x 16 cm |
| Association de couleurs | Pot blanc, couvercle bleu |
| Volume | 1,5 litres |
| Diamètre bac | 11,9 cm |
| Diamètre ouverture de remplissage | 11,6 cm |
| Bouchon inviolable | Bague d’inviolabilité |
| Étanchéité | étanche à l’eau |
| Modèle | avec couvercle intérieur |
| Materiau | PP |
| Poids | 151 g |
