Détails
| Comprenant | Seaux avec couvercle, Poignée en plastique |
| Dimensions ext. Lo x La x H | 28,6 x 19,8 x 27,3 cm |
| Dimension intérieure hauteur | 25,7 cm |
| Poids | 417 g |
| Couleur | blanc signal similaire RAL 9016 |
| ISO-Volume | 10,3 litres |
| Anse | Poignée en plastique |
| Couvercle | avec couvercle |
| Materiau | PP |


