Détails
| Comprenant | Seaux avec couvercle, Poignée en plastique |
| Dimensions ext. Lo x La x H | 37,1 x 23,9 x 20,8 cm |
| Dimension intérieure hauteur | 19 cm |
| Poids | 555 g |
| Couleur | blanc signal similaire RAL 9016 |
| ISO-Volume | 12,8 litres |
| Anse | Poignée en plastique |
| Couvercle | avec couvercle |
| Materiau | PP |


