Détails
| Comprenant | Seaux avec couvercle, Poignée en plastique |
| Dimensions ext. Lo x La x H | 28,5 x 19,7 x 14,8 cm |
| Dimension intérieure hauteur | 13,3 cm |
| Poids | 261 g |
| Couleur | blanc signal similaire RAL 9016 |
| ISO-Volume | 5,6 litres |
| Anse | Poignée en plastique |
| Couvercle | avec couvercle |
| Materiau | PP |


