Détails
| Comprenant | Seaux avec couvercle, Poignée en plastique |
| Diamètre x hauteur | 29,3 x 26 cm |
| Hauteur intérieure | 24,2 cm |
| Poids | 405 g |
| Couleur | blanc signal similaire RAL 9016 |
| ISO-Volume | 12,8 litres |
| Anse | Poignée en plastique |
| Couvercle | avec couvercle |
| Materiau | PP |


