Détails
| Comprenant | Seaux avec couvercle, anse métallique avec poignée de préhension |
| Diamètre x hauteur | 37,5 x 37 cm |
| Hauteur intérieure | 35 cm |
| Poids | 977 g |
| Couleur | blanc signal similaire RAL 9016 |
| ISO-Volume | 30 litres |
| Anse | Anse métallique avec poignée de préhension |
| Couvercle | avec couvercle |
| Materiau | PP |


