Detalhes
| Composto por | Baldes com tampa, alça plástica |
| Diâmetro x Altura | 13,2 x 12,4 cm |
| Altura interior | 11,4 cm |
| Peso | 50 g |
| Cor | Branco sinal semelhante RAL 9016 |
| Volume ISO | 1,18 litros |
| Alça | Alça plástica |
| Tampa | com tampa |
| Material | PP |
| Composto por | Baldes com tampa, alça plástica |
| Diâmetro x Altura | 13,2 x 12,4 cm |
| Altura interior | 11,4 cm |
| Peso | 50 g |
| Cor | Branco sinal semelhante RAL 9016 |
| Volume ISO | 1,18 litros |
| Alça | Alça plástica |
| Tampa | com tampa |
| Material | PP |
Personalize o seu artigo totalmente de acordo com as suas necessidades:
Selecione a cor desejada para cada componente do artigo.